С осторожностью и долей предубеждения отношусь к ИИ. Думать своей головой полезно, это отодвигает альцгеймер. Печально, что художников и литераторов этот инструмент фактически обкрадывает и делает ненужными. На очереди офисные работники, включая то же IT, и даже отчасти медицина, что пугает.

Хотя не могу не видеть некоторого обаяния отдельных анимированных роликов.

Зло оно такое харизматичное. 🙂 Актерам приготовиться!

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. NaSiTa
    NaSiTa

    Зато «бухгалтерам» ИИ не угроза))))
    Ролик огонь, в руках мастера и ИИшка поет.

    Ответить
    1. Helmi
      Helmi

      Бухгалтер хоть и нечисть, а тоже свои чувства имеет!

      Ответить